Оконный форум

Оконный форум (http://pvh-stanki.ru/forum/index.php)
-   СуперОкна (http://pvh-stanki.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос по м/с (http://pvh-stanki.ru/forum/showthread.php?t=104)

_Alena_ 11.07.2007 06:36

Вопрос по м/с

Подскажите пожалуйста возможно ли без окна изготовить только москитную сетку (у меня СО5), и как это сделать? И тоже самое со стеклопакетами, можно ли продать стеклопакет по размерам (без прооизводства). Пожалуйста помогите, я СО совсем плоха знаю. :mad:

Dialer 11.07.2007 06:57

Цитата:

Сообщение от _Alena_ (Сообщение 470)
Подскажите пожалуйста возможно ли без окна изготовить только москитную сетку (у меня СО5), и как это сделать? И тоже самое со стеклопакетами, можно ли продать стеклопакет по размерам (без прооизводства). Пожалуйста помогите, я СО совсем плоха знаю. :mad:

Конечно можно!
Для этого нужно создать виртуальное окно, а потом уже на это окно установить м/сетку.
По похожему принципу можно сделать с/пакеты.

viollan 11.07.2007 09:16

Цитата:

Сообщение от Dialer (Сообщение 471)
Конечно можно!
Для этого нужно создать виртуальное окно, а потом уже на это окно установить м/сетку.

Небольшая поправочка, не обязательно создавать виртуальное окно))) т.к. москитка и с/п по логике своего просчета схожи с окнами => можно настроить расчет москитки и с/п как обыкновенного глухого окна и в таком случае мы получим к элегантности решения еще и раскрой с оптимизацией (правда не знаю зачем, но может кому пригодится).:o

Dialer 11.07.2007 10:14

Цитата:

Сообщение от viollan (Сообщение 472)
Небольшая поправочка, не обязательно создавать виртуальное окно))) т.к. москитка и с/п по логике своего просчета схожи с окнами => можно настроить расчет москитки и с/п как обыкновенного глухого окна и в таком случае мы получим к элегантности решения еще и раскрой с оптимизацией (правда не знаю зачем, но может кому пригодится).:o

Конечно можно!:)
И такое решение естественно красивей, просто человек написал, что с СО5 пока плохо, :( вот и было предложено более простое решение.

_Alena_ 12.07.2007 12:02

Цитата:

Сообщение от Dialer (Сообщение 471)
Конечно можно!

Я так понимаю нужно подгонять под размеры м/с или ст/п размеры окна. Так тогда и стоимоть будет считаться вместе с окном. А мне нужно продать только м/с или ст/пакет, и в производство без окна отдать. Подскажите подробнее пожалуйста :)

Dialer 12.07.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от _Alena_ (Сообщение 494)
Я так понимаю нужно подгонять под размеры м/с или ст/п размеры окна. Так тогда и стоимоть будет считаться вместе с окном. А мне нужно продать только м/с или ст/пакет, и в производство без окна отдать. Подскажите подробнее пожалуйста :)

Если не трудно и есть возможность дайте базу, я поправлю и Вам отдам.

Гайрат 18.04.2015 05:03

У меня такая тоже задача, помогите пожалуйста.

SO1224 22.04.2015 09:51

Цитата:

Сообщение от Гайрат (Сообщение 4048)
У меня такая тоже задача, помогите пожалуйста.

напиши на okna235@yandex.ru

MORHATAXA 30.06.2015 07:41

я так сделал

создал "0-рама" с толщиной 1 мм с ценой 0 и без вставки. рисуем окна из этого профиля и ставим москитку или сп. и усё красиво. и москитка и сп рисуется в коммерческом и в монтажном и везде.

Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot